Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Валентинов день»
17.02.2023 16:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1513.jpg

День Всех Влюбленных, этот традиционный для Европы католический праздник, несмотря на запреты Православной церкви, начали отмечать в Российской в 19 веке. Особенно популярен он был среди дворян, следующих заграничной моде.

Широкое распространение в России праздник получил в конце XX века вместе с приходом западной культуры. День Святого Валентина начали отмечать в школах, университетах, устраивать в этот день вечеринки и праздничные концерты.

Посетители Комплексного центра обслуживания населения, расположенного по адресу: ул. Европейская, 1а, тоже решили не отступать от традиций и отметить этот день конкурсами, песнями и театрализованным спектаклем. Все веселились от души, даря друг другу, сделанные своими руками, валентинки и радостный смех.

Лента новостей
28.09.2020 17:00
Адаптация 1-классников в школе – это становление социализации ребенка, его включение в систему новых…
28.09.2020 16:00
Осень чудесное время года! Она прекрасна сама по себе, в своих буйных красках и насыщенных ароматах.…
28.09.2020 10:00
Летом 2020 года МБУ «КЦСОН» Дзержинского района присоединился к реализации проекта «Курс на семью».…
23.09.2020 18:00
Спросил у гриба под осиною ёж:
- Скажи, почему ты на зонтик так сильно похож?
А гриб засмеялся: -…
1    269  270  271    370