Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Валентинов день»
17.02.2023 16:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1513.jpg

День Всех Влюбленных, этот традиционный для Европы католический праздник, несмотря на запреты Православной церкви, начали отмечать в Российской в 19 веке. Особенно популярен он был среди дворян, следующих заграничной моде.

Широкое распространение в России праздник получил в конце XX века вместе с приходом западной культуры. День Святого Валентина начали отмечать в школах, университетах, устраивать в этот день вечеринки и праздничные концерты.

Посетители Комплексного центра обслуживания населения, расположенного по адресу: ул. Европейская, 1а, тоже решили не отступать от традиций и отметить этот день конкурсами, песнями и театрализованным спектаклем. Все веселились от души, даря друг другу, сделанные своими руками, валентинки и радостный смех.

Лента новостей
07.03.2019 14:00
В современном мире средства коммуникации развиваются стремительно. Они делают нашу жизнь комфортнее,…
03.03.2019 11:00
Дзержинский район – это, в первую очередь, его жители и лишь потом промышленные предприятия и…
01.03.2019 10:00
Зимний период опасен не только знакомством с заболеваниями и вирусами, но и обращениями в травмпункт…
27.02.2019 09:00
Настоящим Законом предусматривается предоставление компенсации расходов на приобретение и (или)…
1    297  298  299    330