Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Валентинов день»
17.02.2023 16:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1513.jpg

День Всех Влюбленных, этот традиционный для Европы католический праздник, несмотря на запреты Православной церкви, начали отмечать в Российской в 19 веке. Особенно популярен он был среди дворян, следующих заграничной моде.

Широкое распространение в России праздник получил в конце XX века вместе с приходом западной культуры. День Святого Валентина начали отмечать в школах, университетах, устраивать в этот день вечеринки и праздничные концерты.

Посетители Комплексного центра обслуживания населения, расположенного по адресу: ул. Европейская, 1а, тоже решили не отступать от традиций и отметить этот день конкурсами, песнями и театрализованным спектаклем. Все веселились от души, даря друг другу, сделанные своими руками, валентинки и радостный смех.

Лента новостей
07.11.2022 12:00
Колоректальный рак занимает четвертое место среди всех злокачественных опухолей. Опасность рака…
01.11.2022 17:00
В настоящее время ситуация по заболеваемости ВИЧ-инфекцией в Новосибирске остается напряженной.…
31.10.2022 20:00
Сегодня в Комплексном центре социального обслуживания населения, расположенного по адресу: ул.…
31.10.2022 15:00
Во время Недели снижения потребления поваренной соли предлагается обратить внимание на несколько…
1    142  143  144    370