Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Валентинов день»
17.02.2023 16:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1513.jpg

День Всех Влюбленных, этот традиционный для Европы католический праздник, несмотря на запреты Православной церкви, начали отмечать в Российской в 19 веке. Особенно популярен он был среди дворян, следующих заграничной моде.

Широкое распространение в России праздник получил в конце XX века вместе с приходом западной культуры. День Святого Валентина начали отмечать в школах, университетах, устраивать в этот день вечеринки и праздничные концерты.

Посетители Комплексного центра обслуживания населения, расположенного по адресу: ул. Европейская, 1а, тоже решили не отступать от традиций и отметить этот день конкурсами, песнями и театрализованным спектаклем. Все веселились от души, даря друг другу, сделанные своими руками, валентинки и радостный смех.

Лента новостей
12.05.2025 10:00
📌Есть в нашем календаре праздник, значимость которого остается неизменной, как бы ни…
12.05.2025 10:00
♻Сотрудники филиала "КЦСОН Дзержинского района" присоединились к Всероссийскому субботнику…
12.05.2025 10:00
🖇Не секрет, что пенсионеры, ведущие активную социальную жизнь и занимающиеся творчеством,…
12.05.2025 10:00
📌Вручение подарков труженикам тыла в честь 80-летия Победы стало значимым и трогательным…
1    22  23  24    345