Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Валентинов день»
17.02.2023 16:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1513.jpg

День Всех Влюбленных, этот традиционный для Европы католический праздник, несмотря на запреты Православной церкви, начали отмечать в Российской в 19 веке. Особенно популярен он был среди дворян, следующих заграничной моде.

Широкое распространение в России праздник получил в конце XX века вместе с приходом западной культуры. День Святого Валентина начали отмечать в школах, университетах, устраивать в этот день вечеринки и праздничные концерты.

Посетители Комплексного центра обслуживания населения, расположенного по адресу: ул. Европейская, 1а, тоже решили не отступать от традиций и отметить этот день конкурсами, песнями и театрализованным спектаклем. Все веселились от души, даря друг другу, сделанные своими руками, валентинки и радостный смех.

Лента новостей
06.04.2020 16:00
Деятельность в рамках проекта «Кругосветка» - VR объединила два вида туризма: традиционную выездную…
06.04.2020 13:00
6 апреля Международный день спорта на благо развития и мира (International Day of Sport for…
27.03.2020 15:00
Проект «Зелёный друг» стартовал в 2019 году, одни из первых росточков, переехавших к участникам…
26.03.2020 13:00
В целях повышения общественного статуса семьи, престижа семейного образа жизни министерством труда и…
1    303  304  305    370