Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Весна и женщина похожи»
06.03.2018 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1215.jpg

Весна. Просыпается природа. День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости.

Всю неделю на занятиях у инструктора по труду, в группе с воспитателями дети лепили «из пластилина» для мам и бабушек, рисовали цветы, делали аппликацию, мастерили праздничные медали для мам, украшали группу цветами, сделанными своими руками.

Итоговым мероприятием стало праздничное поздравление с песнями,  стихами, шутками и конкурсами. Ребята, нарядно одетые, вышли в зал и спели песню «Солнышко лучистое». Но особенно понравились мамам подарки, в которые дети вложили свою душу.

Положительные эмоции от весеннего праздника сегодня испытали все: и дети, и родители – ведь дети проявили трудолюбие и усердие, которое точно оценят любящие и близкие.

Педагоги Наталья Сарафанова, Людмила Соколова

Лента новостей
01.09.2022 12:00
Ситуация по заболеваемости ВИЧ-инфекцией в Новосибирске остается напряженной. Вирус иммунодефицита…
29.08.2022 09:00
В отделении Водолей в рамках акции «Безопасное детство» сотрудники линейного отдела полиции на…
29.08.2022 09:00
Вот и подошел к концу наш четвертый летний курс реабилитации в отделении «Водолей».  Оздоровление…
25.08.2022 11:00
Сегодня в Первомайском районе прошел традиционный фестиваль цветов и даров осени под названием…
1    109  110  111    354