Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Весна и женщина похожи»
06.03.2018 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1215.jpg

Весна. Просыпается природа. День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости.

Всю неделю на занятиях у инструктора по труду, в группе с воспитателями дети лепили «из пластилина» для мам и бабушек, рисовали цветы, делали аппликацию, мастерили праздничные медали для мам, украшали группу цветами, сделанными своими руками.

Итоговым мероприятием стало праздничное поздравление с песнями,  стихами, шутками и конкурсами. Ребята, нарядно одетые, вышли в зал и спели песню «Солнышко лучистое». Но особенно понравились мамам подарки, в которые дети вложили свою душу.

Положительные эмоции от весеннего праздника сегодня испытали все: и дети, и родители – ведь дети проявили трудолюбие и усердие, которое точно оценят любящие и близкие.

Педагоги Наталья Сарафанова, Людмила Соколова

Лента новостей
20.12.2018 17:00
«Спешите делать добрые дела,
Почаще улыбайтесь, люди - людям,
Ведь с добротой, давно я поняла,
Мы…
17.12.2018 16:00
Зачастую "Зимняя сказка" со всеми ее атрибутами: песнями и стихами у Елки проходит мимо…
14.12.2018 08:00
13 декабря дети отделения «Водолей» достойно продемонстрировали свои таланты на  25-ом юбилейном …
12.12.2018 08:00
В целях профилактики гибели и травматизма детей на дорогах, активизации разъяснительной работы по…
1    298  299  300    354