Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Весна и женщина похожи»
06.03.2018 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1215.jpg

Весна. Просыпается природа. День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости.

Всю неделю на занятиях у инструктора по труду, в группе с воспитателями дети лепили «из пластилина» для мам и бабушек, рисовали цветы, делали аппликацию, мастерили праздничные медали для мам, украшали группу цветами, сделанными своими руками.

Итоговым мероприятием стало праздничное поздравление с песнями,  стихами, шутками и конкурсами. Ребята, нарядно одетые, вышли в зал и спели песню «Солнышко лучистое». Но особенно понравились мамам подарки, в которые дети вложили свою душу.

Положительные эмоции от весеннего праздника сегодня испытали все: и дети, и родители – ведь дети проявили трудолюбие и усердие, которое точно оценят любящие и близкие.

Педагоги Наталья Сарафанова, Людмила Соколова

Лента новостей
28.08.2019 08:00
В рамках общегородского Форума  «Новосибирск- город безграничных возможностей» 26 августа на базе…
28.08.2019 08:00
В рамках мероприятий Про Боно Марафона «Делюсь делом!» ребятам отделения «Водолей» был показан…
28.08.2019 08:00
26 августа в отделении «Водолей» дети соревновались между собой за звание неофициального мастера по…
26.08.2019 08:00
Алексей Владимирович Баталов родился в ноябре 1928 года во Владимире. Будущий актер вырос в…
1    258  259  260    354