Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Весна и женщина похожи»
06.03.2018 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1215.jpg

Весна. Просыпается природа. День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости.

Всю неделю на занятиях у инструктора по труду, в группе с воспитателями дети лепили «из пластилина» для мам и бабушек, рисовали цветы, делали аппликацию, мастерили праздничные медали для мам, украшали группу цветами, сделанными своими руками.

Итоговым мероприятием стало праздничное поздравление с песнями,  стихами, шутками и конкурсами. Ребята, нарядно одетые, вышли в зал и спели песню «Солнышко лучистое». Но особенно понравились мамам подарки, в которые дети вложили свою душу.

Положительные эмоции от весеннего праздника сегодня испытали все: и дети, и родители – ведь дети проявили трудолюбие и усердие, которое точно оценят любящие и близкие.

Педагоги Наталья Сарафанова, Людмила Соколова

Лента новостей
31.10.2023 15:00
В преддверии празднования Дня народного единства, который отмечается ежегодно 4 ноября, в отделении…
31.10.2023 15:00
В отделении "Водолей" к детям в гости пришли студентки педагогического колледжа им.…
31.10.2023 14:00
В настоящее время ситуация по заболеваемости ВИЧ-инфекцией в Новосибирске по-прежнему остается…
31.10.2023 14:00
С 30 октября по 5 ноября в России проводится Неделя сохранения душевного комфорта, приуроченная к…
1    39  40  41    354