Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Весна и женщина похожи»
06.03.2018 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1215.jpg

Весна. Просыпается природа. День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости.

Всю неделю на занятиях у инструктора по труду, в группе с воспитателями дети лепили «из пластилина» для мам и бабушек, рисовали цветы, делали аппликацию, мастерили праздничные медали для мам, украшали группу цветами, сделанными своими руками.

Итоговым мероприятием стало праздничное поздравление с песнями,  стихами, шутками и конкурсами. Ребята, нарядно одетые, вышли в зал и спели песню «Солнышко лучистое». Но особенно понравились мамам подарки, в которые дети вложили свою душу.

Положительные эмоции от весеннего праздника сегодня испытали все: и дети, и родители – ведь дети проявили трудолюбие и усердие, которое точно оценят любящие и близкие.

Педагоги Наталья Сарафанова, Людмила Соколова

Лента новостей
09.07.2024 09:00
Сегодня в этот особенный день - День семьи, любви и верности в отделении социальной реабилитации…
09.07.2024 09:00
В рамках Недели сохранения иммунной системы сегодня с детьми летней площадки «Яркое лето» мы…
05.07.2024 10:00
С 8 по 14 июля 2024 года во всех субъектах Российской Федерации,
в том числе и в Новосибирской…
03.07.2024 16:00
Уважаемые родители!
Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит только от вас!…
1    11  12  13    354