Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Весна и женщина похожи»
06.03.2018 09:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1215.jpg

Весна. Просыпается природа. День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости.

Всю неделю на занятиях у инструктора по труду, в группе с воспитателями дети лепили «из пластилина» для мам и бабушек, рисовали цветы, делали аппликацию, мастерили праздничные медали для мам, украшали группу цветами, сделанными своими руками.

Итоговым мероприятием стало праздничное поздравление с песнями,  стихами, шутками и конкурсами. Ребята, нарядно одетые, вышли в зал и спели песню «Солнышко лучистое». Но особенно понравились мамам подарки, в которые дети вложили свою душу.

Положительные эмоции от весеннего праздника сегодня испытали все: и дети, и родители – ведь дети проявили трудолюбие и усердие, которое точно оценят любящие и близкие.

Педагоги Наталья Сарафанова, Людмила Соколова

Лента новостей
02.07.2021 15:00
Чтобы помочь своему организму чувствовать себя лучше, меньше болеть, нужно соблюдать некоторые…
01.07.2021 15:00
Удивительно, сколько интересных вещей можно сделать из салфеток. Идеи бесконечны! Изготовление…
01.07.2021 09:00
В нашем отделении «Рябинушка» начался очередной курс реабилитации.  Мы провели игровое мероприятие…
29.06.2021 17:00
Наркомания… Страшнейшее зло, которое проникает все больше и больше в нашу жизнь.
Сегодня в…
1    174  175  176    354