Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Семинар
13.11.2018 12:00

08 и 09 ноября 2018 года состоялся областной семинар на тему «Организация работы с несовершеннолетними склонными к суицидальному поведению». В рамках проведения семинара делился опытом известный кризисный психолог Хасьминский Михаил Игоревич.

Участниками семинара были социальные педагоги, психологи образовательных и муниципальных учреждений социального обслуживания населения.

Также в рамках проведенной сессии была организованна межрегиональная конференция с субъектами Сибирского федерального округа, в которой обсуждался практический опыт работы с несовершеннолетними склонными к суицидальному поведению.

Все участники семинара получили не только теоретические знания, но и практические навыки работы с подростками данной категории.

 

Психолог

Танакова Светлана.

Лента новостей
01.09.2022 12:00
Ситуация по заболеваемости ВИЧ-инфекцией в Новосибирске остается напряженной. Вирус иммунодефицита…
29.08.2022 09:00
В отделении Водолей в рамках акции «Безопасное детство» сотрудники линейного отдела полиции на…
29.08.2022 09:00
Вот и подошел к концу наш четвертый летний курс реабилитации в отделении «Водолей».  Оздоровление…
25.08.2022 11:00
Сегодня в Первомайском районе прошел традиционный фестиваль цветов и даров осени под названием…
1    109  110  111    354