Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Семинар
13.11.2018 12:00

08 и 09 ноября 2018 года состоялся областной семинар на тему «Организация работы с несовершеннолетними склонными к суицидальному поведению». В рамках проведения семинара делился опытом известный кризисный психолог Хасьминский Михаил Игоревич.

Участниками семинара были социальные педагоги, психологи образовательных и муниципальных учреждений социального обслуживания населения.

Также в рамках проведенной сессии была организованна межрегиональная конференция с субъектами Сибирского федерального округа, в которой обсуждался практический опыт работы с несовершеннолетними склонными к суицидальному поведению.

Все участники семинара получили не только теоретические знания, но и практические навыки работы с подростками данной категории.

 

Психолог

Танакова Светлана.

Лента новостей
05.05.2023 12:00
Прошу вас, храните солдатские письма.
Они просты и порою грустны.
В них столько надежды и всякого…
05.05.2023 12:00
При присасывании клеща необходимо обратиться в медицинскую организацию для решения вопроса о…
05.05.2023 11:00
В отделении реабилитации «Водолей» сегодня дети, родители, сотрудники с волнением и трепетом делали…
03.05.2023 16:00
В настоящее время ситуация по заболеваемости ВИЧ-инфекцией в Новосибирске по-прежнему остается…
1    62  63  64    354