Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Семинар
13.11.2018 12:00

08 и 09 ноября 2018 года состоялся областной семинар на тему «Организация работы с несовершеннолетними склонными к суицидальному поведению». В рамках проведения семинара делился опытом известный кризисный психолог Хасьминский Михаил Игоревич.

Участниками семинара были социальные педагоги, психологи образовательных и муниципальных учреждений социального обслуживания населения.

Также в рамках проведенной сессии была организованна межрегиональная конференция с субъектами Сибирского федерального округа, в которой обсуждался практический опыт работы с несовершеннолетними склонными к суицидальному поведению.

Все участники семинара получили не только теоретические знания, но и практические навыки работы с подростками данной категории.

 

Психолог

Танакова Светлана.

Лента новостей
19.03.2020 14:00
Как защитить ребёнка от падения из окна
Скоро в городе станет тепло, многие начнут открывать окна в…
18.03.2020 15:00
Нет в России семьи такой,
Где б не памятен был свой герой.
И глаза молодых солдат
С фотографий…
18.03.2020 13:00
В отделении «Водолей» для детей проведено познавательное мероприятие по теме: «Весна идет. Признаки…
13.03.2020 14:00
«Русская поэтесса, прозаик, переводчик, один из крупнейших русских поэтов XX века»
Марина Цветаева.…
1    227  228  229    354