Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Семинар
13.11.2018 12:00

08 и 09 ноября 2018 года состоялся областной семинар на тему «Организация работы с несовершеннолетними склонными к суицидальному поведению». В рамках проведения семинара делился опытом известный кризисный психолог Хасьминский Михаил Игоревич.

Участниками семинара были социальные педагоги, психологи образовательных и муниципальных учреждений социального обслуживания населения.

Также в рамках проведенной сессии была организованна межрегиональная конференция с субъектами Сибирского федерального округа, в которой обсуждался практический опыт работы с несовершеннолетними склонными к суицидальному поведению.

Все участники семинара получили не только теоретические знания, но и практические навыки работы с подростками данной категории.

 

Психолог

Танакова Светлана.

Лента новостей
18.05.2020 10:00
Чем активнее ребенок воспринимает окружающий мир, тем быстрее и успешнее он развивается. Поэтому…
18.05.2020 09:00
Детям с особенностями в развитии понимание речи зачастую даётся с трудом. Также трудности они…
07.05.2020 16:00
Считанные дни до главного в нашей стране праздника. 75-летие Великой Победы пройдет без массовых…
06.05.2020 15:00
Накануне Дня Победы многие из нас задумываются, как поздравить наших ветеранов?
В отделении…
1    221  222  223    354