Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Семинар
13.11.2018 12:00

08 и 09 ноября 2018 года состоялся областной семинар на тему «Организация работы с несовершеннолетними склонными к суицидальному поведению». В рамках проведения семинара делился опытом известный кризисный психолог Хасьминский Михаил Игоревич.

Участниками семинара были социальные педагоги, психологи образовательных и муниципальных учреждений социального обслуживания населения.

Также в рамках проведенной сессии была организованна межрегиональная конференция с субъектами Сибирского федерального округа, в которой обсуждался практический опыт работы с несовершеннолетними склонными к суицидальному поведению.

Все участники семинара получили не только теоретические знания, но и практические навыки работы с подростками данной категории.

 

Психолог

Танакова Светлана.

Лента новостей
07.04.2021 11:00
В отделении  реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями "Водолей"…
07.04.2021 11:00
В рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню здоровья, для заострения внимания на проблемах…
06.04.2021 12:00
Ежегодно, 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Всемирный день здоровья – праздник…
05.04.2021 11:00
2 апреля в отделении «Водолей» отмечали Международный день детской книги! В честь этого дня…
1    186  187  188    354