Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Семинар
13.11.2018 12:00

08 и 09 ноября 2018 года состоялся областной семинар на тему «Организация работы с несовершеннолетними склонными к суицидальному поведению». В рамках проведения семинара делился опытом известный кризисный психолог Хасьминский Михаил Игоревич.

Участниками семинара были социальные педагоги, психологи образовательных и муниципальных учреждений социального обслуживания населения.

Также в рамках проведенной сессии была организованна межрегиональная конференция с субъектами Сибирского федерального округа, в которой обсуждался практический опыт работы с несовершеннолетними склонными к суицидальному поведению.

Все участники семинара получили не только теоретические знания, но и практические навыки работы с подростками данной категории.

 

Психолог

Танакова Светлана.

Лента новостей
27.12.2018 17:00
«Совершенствование системы питания детей»
Здоровье детей - основная жизненная ценность. Вместе с…
24.12.2018 12:00
За окном метель кружится,
На дорогу снег ложится,
Все белым-бело вокруг,
Сказка к нам явилась…
24.12.2018 10:00
21 декабря в ОРИ «Рябинушка» состоялся праздничный Новогодний праздник  с реабилитантами,…
20.12.2018 17:00
«Спешите делать добрые дела,
Почаще улыбайтесь, люди - людям,
Ведь с добротой, давно я поняла,
Мы…
1    298  299  300    355