Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Блокноты-тренажеры для обучения быстрому счету»
23.06.2020 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1730(1).jpg

Несмотря на улучшения, состояния плато, ограничения в связи с пандемией, к сожалению, в полной мере у нас так и не сняты.

 Рутина, монотонность и однообразие все больше и больше заполняют наши дни, ребенок начинает капризничать. Так как же провести время с пользой, несмотря на любые обстоятельства?

Предлагаем Вашему вниманию блокноты-тренажеры для обучения детей быстрому счету  по методике Шамиля Ахмадуллина  (психолога, автора методик в области развития памяти и скорочтения для детей).

Большое количество проблем с математикой у детей связано с банальным неумением быстро совершать простые арифметические расчеты. Эти блокноты-тренажёры помогут развить у вашего ребенка навык быстрого, а главное правильного сложения и вычитания / умножения и деления в уме за месяц.

Воспитатель отделения «Водолей»  Мария Дусенко

Лента новостей
09.11.2020 09:00
Раньше 7 ноября был красным днем календаря и, хотя теперь в этот день никто не отдыхает, традиции…
02.11.2020 09:00
Продолжаем  занятия по социально-бытовой ориентировке  в  отделении «Водолей». Сегодня мы проводили…
29.10.2020 16:00
Так говорили мудрые люди, и эту истину подтверждает жизнь.
29 октября в отделении реабилитации…
29.10.2020 16:00
Приближается зима, на улице стало холодно
и слякотно. Следует помнить, что всё это
способствует…
1    207  208  209    354