Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Блокноты-тренажеры для обучения быстрому счету»
23.06.2020 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1730(1).jpg

Несмотря на улучшения, состояния плато, ограничения в связи с пандемией, к сожалению, в полной мере у нас так и не сняты.

 Рутина, монотонность и однообразие все больше и больше заполняют наши дни, ребенок начинает капризничать. Так как же провести время с пользой, несмотря на любые обстоятельства?

Предлагаем Вашему вниманию блокноты-тренажеры для обучения детей быстрому счету  по методике Шамиля Ахмадуллина  (психолога, автора методик в области развития памяти и скорочтения для детей).

Большое количество проблем с математикой у детей связано с банальным неумением быстро совершать простые арифметические расчеты. Эти блокноты-тренажёры помогут развить у вашего ребенка навык быстрого, а главное правильного сложения и вычитания / умножения и деления в уме за месяц.

Воспитатель отделения «Водолей»  Мария Дусенко

Лента новостей
07.03.2019 08:00
Дорогие, милые женщины! Поздравляем с 8 Марта всех женщин: и тех, кто проходит реабилитацию в ОРИ…
07.03.2019 08:00
«Мамины помощники»- такая игровая программа прошла в отделении «Водолей» накануне Международного…
06.03.2019 09:00
А у нас в гостях опять веселые клоуны! Они
пришли поздравить прекрасных женщин и
девочек отделения…
05.03.2019 14:00
Уже не первый год, в тесном сотрудничестве, волонтеры НТЖТ помогают нашим клиентам 4 марта ребята…
1    287  288  289    354