Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Блокноты-тренажеры для обучения быстрому счету»
23.06.2020 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1730(1).jpg

Несмотря на улучшения, состояния плато, ограничения в связи с пандемией, к сожалению, в полной мере у нас так и не сняты.

 Рутина, монотонность и однообразие все больше и больше заполняют наши дни, ребенок начинает капризничать. Так как же провести время с пользой, несмотря на любые обстоятельства?

Предлагаем Вашему вниманию блокноты-тренажеры для обучения детей быстрому счету  по методике Шамиля Ахмадуллина  (психолога, автора методик в области развития памяти и скорочтения для детей).

Большое количество проблем с математикой у детей связано с банальным неумением быстро совершать простые арифметические расчеты. Эти блокноты-тренажёры помогут развить у вашего ребенка навык быстрого, а главное правильного сложения и вычитания / умножения и деления в уме за месяц.

Воспитатель отделения «Водолей»  Мария Дусенко

Лента новостей
07.07.2020 14:00
Развитие эмоций ребёнка – сложный процесс, который начинается еще в младенчестве. Через контакт с…
06.07.2020 13:00
Казалось бы, мытье рук - пустяковое дело! Однако этому банальному мероприятию посвящены десятки…
23.06.2020 14:00
Несмотря на улучшения, состояния плато, ограничения в связи с пандемией, к сожалению, в полной мере…
22.06.2020 11:00
Как пройдет голосование по Конституции РФ 2020
Процедура голосования по поправкам в Конституцию РФ…
1    218  219  220    354