Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Блокноты-тренажеры для обучения быстрому счету»
23.06.2020 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1730(1).jpg

Несмотря на улучшения, состояния плато, ограничения в связи с пандемией, к сожалению, в полной мере у нас так и не сняты.

 Рутина, монотонность и однообразие все больше и больше заполняют наши дни, ребенок начинает капризничать. Так как же провести время с пользой, несмотря на любые обстоятельства?

Предлагаем Вашему вниманию блокноты-тренажеры для обучения детей быстрому счету  по методике Шамиля Ахмадуллина  (психолога, автора методик в области развития памяти и скорочтения для детей).

Большое количество проблем с математикой у детей связано с банальным неумением быстро совершать простые арифметические расчеты. Эти блокноты-тренажёры помогут развить у вашего ребенка навык быстрого, а главное правильного сложения и вычитания / умножения и деления в уме за месяц.

Воспитатель отделения «Водолей»  Мария Дусенко

Лента новостей
15.03.2023 17:00
Мы часто задаем себе и родителям вот такой вопрос: надо ли разговаривать с ребенком о курении?  И…
15.03.2023 14:00
За окном весна… в отделении социальной реабилитации «Рябинушка» в продолжении международного…
14.03.2023 17:00
Профилактика алкоголизма, наркомании, которые в последнее время распространяются с необычайной…
14.03.2023 17:00
Кукольный театр играет большую роль в формировании личности ребенка. Он доставляет много радости…
1    72  73  74    354