Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Блокноты-тренажеры для обучения быстрому счету»
23.06.2020 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1730(1).jpg

Несмотря на улучшения, состояния плато, ограничения в связи с пандемией, к сожалению, в полной мере у нас так и не сняты.

 Рутина, монотонность и однообразие все больше и больше заполняют наши дни, ребенок начинает капризничать. Так как же провести время с пользой, несмотря на любые обстоятельства?

Предлагаем Вашему вниманию блокноты-тренажеры для обучения детей быстрому счету  по методике Шамиля Ахмадуллина  (психолога, автора методик в области развития памяти и скорочтения для детей).

Большое количество проблем с математикой у детей связано с банальным неумением быстро совершать простые арифметические расчеты. Эти блокноты-тренажёры помогут развить у вашего ребенка навык быстрого, а главное правильного сложения и вычитания / умножения и деления в уме за месяц.

Воспитатель отделения «Водолей»  Мария Дусенко

Лента новостей
07.08.2019 14:00
Сегодня празднует свой 85 день рождения Шуваев Илья Васильевич. От всего сердца желаем Андрею…
06.08.2019 12:00
Что у вас ассоциируется с воздушными шариками? Праздник? Детство? Веселье?  Почти каждый ответит на…
01.08.2019 12:00
Во исполнению решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению…
31.07.2019 11:00
Сегодня в отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями «Водолей» прошла игровая…
1    263  264  265    354