Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Блокноты-тренажеры для обучения быстрому счету»
23.06.2020 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/1730(1).jpg

Несмотря на улучшения, состояния плато, ограничения в связи с пандемией, к сожалению, в полной мере у нас так и не сняты.

 Рутина, монотонность и однообразие все больше и больше заполняют наши дни, ребенок начинает капризничать. Так как же провести время с пользой, несмотря на любые обстоятельства?

Предлагаем Вашему вниманию блокноты-тренажеры для обучения детей быстрому счету  по методике Шамиля Ахмадуллина  (психолога, автора методик в области развития памяти и скорочтения для детей).

Большое количество проблем с математикой у детей связано с банальным неумением быстро совершать простые арифметические расчеты. Эти блокноты-тренажёры помогут развить у вашего ребенка навык быстрого, а главное правильного сложения и вычитания / умножения и деления в уме за месяц.

Воспитатель отделения «Водолей»  Мария Дусенко

Лента новостей
13.11.2018 12:00
08 и 09 ноября 2018 года состоялся областной семинар на тему «Организация работы с…
12.11.2018 12:00
Специалисты отделения социальной
помощи семье и детям МБУ «КЦСОН»
Первомайского района при…
12.11.2018 12:00
Вся жизнь детей насыщена игрой. Каждый ребенок хочет сыграть свою роль. Театрализация – это, прежде…
02.11.2018 08:00
Считается, что осень тоскливое время года, но вы только посмотрите на это волшебное преображение…
1    305  306  307    354