Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Декада инвалидов
02.12.2022 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2263(1).jpg

Начало декабря традиционно отмечается как Декада инвалидов. Она приурочена к Международному Дню инвалидов, который по решению Организации Объединенных Наций с 1992 года отмечается 3 декабря.

В период с 1 декабря по 10 декабря время напоминания обществу о необходимости постоянного внимания к пожилым и людям с ограниченными возможностями.

Сегодня в отделении социальной реабилитации «Рябинушка» дан праздничный старт Декаде инвалидов. В холле отделения организована выставка творческих работ получателей социальных услуг. Молодежный клуб «Меридиан» подарил концертную программу, доставив большое удовольствие всем зрителям своими творческими номерами и яркими костюмами. Теплый вечер встречи все желающие продолжили за горячей чашкой чая и приятными беседами.

Помните «Любому человеку под силу проявить внимание и заботу».

Лента новостей
09.09.2022 11:00
День грамотности отмечают 8 сентября во многих странах мира, в том числе и в России. Этот праздник…
09.09.2022 11:00
Профессия – важная составляющая жизни человека. Многие люди большую часть дня проводят на работе,…
08.09.2022 14:00
Работа со световой песочницей не только интересна, но и полезна для развития детей любой возрастной…
01.09.2022 14:00
В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний. Свое название он получил…
1    108  109  110    354