Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Декада инвалидов
02.12.2022 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2263(1).jpg

Начало декабря традиционно отмечается как Декада инвалидов. Она приурочена к Международному Дню инвалидов, который по решению Организации Объединенных Наций с 1992 года отмечается 3 декабря.

В период с 1 декабря по 10 декабря время напоминания обществу о необходимости постоянного внимания к пожилым и людям с ограниченными возможностями.

Сегодня в отделении социальной реабилитации «Рябинушка» дан праздничный старт Декаде инвалидов. В холле отделения организована выставка творческих работ получателей социальных услуг. Молодежный клуб «Меридиан» подарил концертную программу, доставив большое удовольствие всем зрителям своими творческими номерами и яркими костюмами. Теплый вечер встречи все желающие продолжили за горячей чашкой чая и приятными беседами.

Помните «Любому человеку под силу проявить внимание и заботу».

Лента новостей
20.01.2020 15:00
18 января отметила свой 90-летний юбилей замечательная женщина - Ревякина Пелогея Петровна.
От всей…
20.01.2020 15:00
В отделении «Водолей» продолжается работа по воспитанию, формированию у детей уважительного…
16.01.2020 15:00
15 января в отделении «Водолей» для детей проведено познавательное мероприятие по теме: «Рождество…
15.01.2020 16:00
«Поэзия!!
Люблю ее без памяти страстно,
но любовь достаточна ли,
чтобы себя прославить?
И наконец,…
1    236  237  238    354