Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Декада инвалидов
02.12.2022 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2263(1).jpg

Начало декабря традиционно отмечается как Декада инвалидов. Она приурочена к Международному Дню инвалидов, который по решению Организации Объединенных Наций с 1992 года отмечается 3 декабря.

В период с 1 декабря по 10 декабря время напоминания обществу о необходимости постоянного внимания к пожилым и людям с ограниченными возможностями.

Сегодня в отделении социальной реабилитации «Рябинушка» дан праздничный старт Декаде инвалидов. В холле отделения организована выставка творческих работ получателей социальных услуг. Молодежный клуб «Меридиан» подарил концертную программу, доставив большое удовольствие всем зрителям своими творческими номерами и яркими костюмами. Теплый вечер встречи все желающие продолжили за горячей чашкой чая и приятными беседами.

Помните «Любому человеку под силу проявить внимание и заботу».

Лента новостей
08.04.2021 14:00
«Мы за здоровый образ жизни!»  - под таким названием   в отделении «Водолей» проведён урок…
07.04.2021 11:00
В отделении  реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями "Водолей"…
07.04.2021 11:00
В рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню здоровья, для заострения внимания на проблемах…
06.04.2021 12:00
Ежегодно, 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Всемирный день здоровья – праздник…
1    186  187  188    354