Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Декада инвалидов
02.12.2022 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2263(1).jpg

Начало декабря традиционно отмечается как Декада инвалидов. Она приурочена к Международному Дню инвалидов, который по решению Организации Объединенных Наций с 1992 года отмечается 3 декабря.

В период с 1 декабря по 10 декабря время напоминания обществу о необходимости постоянного внимания к пожилым и людям с ограниченными возможностями.

Сегодня в отделении социальной реабилитации «Рябинушка» дан праздничный старт Декаде инвалидов. В холле отделения организована выставка творческих работ получателей социальных услуг. Молодежный клуб «Меридиан» подарил концертную программу, доставив большое удовольствие всем зрителям своими творческими номерами и яркими костюмами. Теплый вечер встречи все желающие продолжили за горячей чашкой чая и приятными беседами.

Помните «Любому человеку под силу проявить внимание и заботу».

Лента новостей
16.07.2024 08:00
В отделении социальной реабилитации «Рябинушка» прошла традиционная встреча в поэтической гостиной.…
15.07.2024 12:00
Маломобильные люди, получающие социальные услуги в отделении социальной реабилитации «Рябинушка»,…
09.07.2024 09:00
Сегодня в этот особенный день - День семьи, любви и верности в отделении социальной реабилитации…
09.07.2024 09:00
В рамках Недели сохранения иммунной системы сегодня с детьми летней площадки «Яркое лето» мы…
1    14  15  16    358