Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Декада инвалидов
02.12.2022 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2263(1).jpg

Начало декабря традиционно отмечается как Декада инвалидов. Она приурочена к Международному Дню инвалидов, который по решению Организации Объединенных Наций с 1992 года отмечается 3 декабря.

В период с 1 декабря по 10 декабря время напоминания обществу о необходимости постоянного внимания к пожилым и людям с ограниченными возможностями.

Сегодня в отделении социальной реабилитации «Рябинушка» дан праздничный старт Декаде инвалидов. В холле отделения организована выставка творческих работ получателей социальных услуг. Молодежный клуб «Меридиан» подарил концертную программу, доставив большое удовольствие всем зрителям своими творческими номерами и яркими костюмами. Теплый вечер встречи все желающие продолжили за горячей чашкой чая и приятными беседами.

Помните «Любому человеку под силу проявить внимание и заботу».

Лента новостей
15.05.2023 14:00
С каждым днём мы всё яснее понимаем, что высокая духовность – это залог семейной верности, любви и…
15.05.2023 14:00
Сегодня мы отмечаем Международный день семьи! С семьи начинается жизнь человека, здесь…
12.05.2023 16:00
Сегодня в ОСР «Рябинушка» в рамках регионального проекта «Спорт-норма жизни» прошло увлекательное…
10.05.2023 17:00
В отделении реабилитации «Водолей» состоялся 4-ый выпуск участников проекта «Вперед, за…
1    65  66  67    358