Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Декада инвалидов
02.12.2022 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2263(1).jpg

Начало декабря традиционно отмечается как Декада инвалидов. Она приурочена к Международному Дню инвалидов, который по решению Организации Объединенных Наций с 1992 года отмечается 3 декабря.

В период с 1 декабря по 10 декабря время напоминания обществу о необходимости постоянного внимания к пожилым и людям с ограниченными возможностями.

Сегодня в отделении социальной реабилитации «Рябинушка» дан праздничный старт Декаде инвалидов. В холле отделения организована выставка творческих работ получателей социальных услуг. Молодежный клуб «Меридиан» подарил концертную программу, доставив большое удовольствие всем зрителям своими творческими номерами и яркими костюмами. Теплый вечер встречи все желающие продолжили за горячей чашкой чая и приятными беседами.

Помните «Любому человеку под силу проявить внимание и заботу».

Лента новостей
05.06.2023 10:00
Профилактика курения для подростков - тема достаточно актуальная во всем мире. За последние годы мы…
01.06.2023 16:00
В настоящее время ситуация по заболеваемости ВИЧ-инфекцией в Новосибирске по-прежнему остается…
30.05.2023 16:00
Фестиваль Детства стартовал в отделении реабилитации "Водолей"! День первый - день…
29.05.2023 12:00
С 29 мая по 4 июня в России проходит Неделя отказа от табака (в честь Всемирного дня без табака 31…
1    58  59  60    354