Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Учимся жить в добром соседстве»
21.02.2023 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2320(1).JPG

В отделении Водолей для детей и взрослых прошло познавательно-развлекательная программа «Учимся жить в добром соседстве», направленная на  формирование толерантного  поведения  по отношению друг к  другу, уважительного отношения  к своим правам и правам других людей.

Мероприятие прошло под девизом «Мы разные, но мы вместе!».  Взрослые и дети узнали, что быть толерантным - это значит проявлять великодушие и терпение  по отношению друг к другу. Мы все разные, но все мы едины в одном – мы люди, мы должны относиться друг к другу с уважением и добротой, ценить и дорожить, что мы живем в этом мире.

  Человек рождается и живет на Земле, чтобы делать добро! Мы должны держаться вместе, заботиться друг о друге, дарить улыбки, говорить добрые слова. 

Педагоги отделения Водолей

Лента новостей
29.08.2022 09:00
В отделении Водолей в рамках акции «Безопасное детство» сотрудники линейного отдела полиции на…
29.08.2022 09:00
Вот и подошел к концу наш четвертый летний курс реабилитации в отделении «Водолей».  Оздоровление…
25.08.2022 11:00
Сегодня в Первомайском районе прошел традиционный фестиваль цветов и даров осени под названием…
25.08.2022 11:00
Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Именно в семье дети учатся любви, заботе и…
1    110  111  112    355