Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Учимся жить в добром соседстве»
21.02.2023 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2320(1).JPG

В отделении Водолей для детей и взрослых прошло познавательно-развлекательная программа «Учимся жить в добром соседстве», направленная на  формирование толерантного  поведения  по отношению друг к  другу, уважительного отношения  к своим правам и правам других людей.

Мероприятие прошло под девизом «Мы разные, но мы вместе!».  Взрослые и дети узнали, что быть толерантным - это значит проявлять великодушие и терпение  по отношению друг к другу. Мы все разные, но все мы едины в одном – мы люди, мы должны относиться друг к другу с уважением и добротой, ценить и дорожить, что мы живем в этом мире.

  Человек рождается и живет на Земле, чтобы делать добро! Мы должны держаться вместе, заботиться друг о друге, дарить улыбки, говорить добрые слова. 

Педагоги отделения Водолей

Лента новостей
10.08.2023 11:00
Детство – удивительная страна, в которой возможно всё. В стране детства живёт сказка, волшебство, а…
08.08.2023 10:00
В России стартовала Неделя профилактики сердечно-сосудистых заболеваний
С 7 по 13 августа в России…
01.08.2023 09:00
С 31 июля по 6 августа в России проходит Неделя популяризации грудного вскармливания (в честь…
27.07.2023 15:00
Гибель детей — это самая большая трагедия и несправедливость, которая может быть в мире. Каждый из…
1    53  54  55    355