Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Учимся жить в добром соседстве»
21.02.2023 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2320(1).JPG

В отделении Водолей для детей и взрослых прошло познавательно-развлекательная программа «Учимся жить в добром соседстве», направленная на  формирование толерантного  поведения  по отношению друг к  другу, уважительного отношения  к своим правам и правам других людей.

Мероприятие прошло под девизом «Мы разные, но мы вместе!».  Взрослые и дети узнали, что быть толерантным - это значит проявлять великодушие и терпение  по отношению друг к другу. Мы все разные, но все мы едины в одном – мы люди, мы должны относиться друг к другу с уважением и добротой, ценить и дорожить, что мы живем в этом мире.

  Человек рождается и живет на Земле, чтобы делать добро! Мы должны держаться вместе, заботиться друг о друге, дарить улыбки, говорить добрые слова. 

Педагоги отделения Водолей

Лента новостей
09.07.2021 12:00
Знакомство детей с культурой и традициями своего народа необходимо начинать с раннего возраста.…
08.07.2021 17:00
Сегодня, 8 июля, мы отмечаем Всероссийский праздник День семьи любви и верности.
Символом этого…
08.07.2021 08:00
12 апреля 1961 года история человечества разделилась на до и после, а фотография молодого человека…
06.07.2021 16:00
Программа  «Экология и мы» пришлась по вкусу нашим женщинам, с большим удовольствием посадили…
1    176  177  178    357