Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Учимся жить в добром соседстве»
21.02.2023 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2320(1).JPG

В отделении Водолей для детей и взрослых прошло познавательно-развлекательная программа «Учимся жить в добром соседстве», направленная на  формирование толерантного  поведения  по отношению друг к  другу, уважительного отношения  к своим правам и правам других людей.

Мероприятие прошло под девизом «Мы разные, но мы вместе!».  Взрослые и дети узнали, что быть толерантным - это значит проявлять великодушие и терпение  по отношению друг к другу. Мы все разные, но все мы едины в одном – мы люди, мы должны относиться друг к другу с уважением и добротой, ценить и дорожить, что мы живем в этом мире.

  Человек рождается и живет на Земле, чтобы делать добро! Мы должны держаться вместе, заботиться друг о друге, дарить улыбки, говорить добрые слова. 

Педагоги отделения Водолей

Лента новостей
14.06.2022 17:00
Лето набирает обороты, и оздоровление детей в отделении "Водолей" тоже!
Сегодня ребята,…
10.06.2022 11:00
12 июня отмечается главный праздник нашей страны - "День России".
С целью формирования у…
09.06.2022 11:00
Для многих детей общение напрямую с другими – сложный процесс, у некоторых ребят это вызывает…
09.06.2022 11:00
Сегодня в отделении «Водолей» мы говорили с детьми о профилактике ВИЧ и COVID 19.
По итогам беседы…
1    126  127  128    355