Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Учимся жить в добром соседстве»
21.02.2023 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2320(1).JPG

В отделении Водолей для детей и взрослых прошло познавательно-развлекательная программа «Учимся жить в добром соседстве», направленная на  формирование толерантного  поведения  по отношению друг к  другу, уважительного отношения  к своим правам и правам других людей.

Мероприятие прошло под девизом «Мы разные, но мы вместе!».  Взрослые и дети узнали, что быть толерантным - это значит проявлять великодушие и терпение  по отношению друг к другу. Мы все разные, но все мы едины в одном – мы люди, мы должны относиться друг к другу с уважением и добротой, ценить и дорожить, что мы живем в этом мире.

  Человек рождается и живет на Земле, чтобы делать добро! Мы должны держаться вместе, заботиться друг о друге, дарить улыбки, говорить добрые слова. 

Педагоги отделения Водолей

Лента новостей
04.04.2019 16:00
Каждый день у ребят из «Водолея» занят до вечера. На занятиях дети узнают что-то новое, а в…
01.04.2019 12:00
90 летний юбилей! 29 марта исполнилось 90 лет Смирнову Алексею Васильевичу, во время войны он…
27.03.2019 14:00
Сегодня, 27 марта, дети отделения «Водолей» были приглашены в Детский Центр Развлечений «ЭДЕМВИЛЬ»!…
27.03.2019 14:00
Ребята в нашем отделении «Водолей» развиваются не только через подвижные и активные игры и занятия,…
1    285  286  287    355