Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Учимся жить в добром соседстве»
21.02.2023 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2320(1).JPG

В отделении Водолей для детей и взрослых прошло познавательно-развлекательная программа «Учимся жить в добром соседстве», направленная на  формирование толерантного  поведения  по отношению друг к  другу, уважительного отношения  к своим правам и правам других людей.

Мероприятие прошло под девизом «Мы разные, но мы вместе!».  Взрослые и дети узнали, что быть толерантным - это значит проявлять великодушие и терпение  по отношению друг к другу. Мы все разные, но все мы едины в одном – мы люди, мы должны относиться друг к другу с уважением и добротой, ценить и дорожить, что мы живем в этом мире.

  Человек рождается и живет на Земле, чтобы делать добро! Мы должны держаться вместе, заботиться друг о друге, дарить улыбки, говорить добрые слова. 

Педагоги отделения Водолей

Лента новостей
03.12.2020 16:00
«Что за чай без самовара,
Без душистого завара,
Без крутого кипятка,
Без угарного дымка?!»
3…
03.12.2020 15:00
ПАМЯТКА
«Как получить направление на реабилитацию после перенесенной коронавирусной инфекции»
Для…
02.12.2020 11:00
С 1по 10 декабря во всем мире отмечается Декада инвалидов- людей с ограниченными возможностями…
02.12.2020 10:00
В отделении «Водолей» для детей прошло познавательное мероприятие с элементами игры «Путешествие в…
1    203  204  205    355