Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Информация
16.01.2024 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2520(1).jpg
В рамках мероприятий, посвященных Неделе профилактики неинфекционных заболеваний, которая проходит в России с 15 по 21 января, в отделении реабилитации «Водолей» проводятся беседы с детьми, родителями и сотрудниками.
Хронические неинфекционные заболевания (ХНИЗ) - это болезни, характеризующиеся продолжительным течением. К ХНИЗ относятся болезни системы кровообращения, органов дыхания, злокачественные новообразования, сахарный диабет, которые являются основной причиной инвалидности и преждевременной смертности населения Российской Федерации.
Самым действенным методом профилактики развития ХНИЗ - это соблюдение принципов здорового питания, повышение физической активности и отказ от вредных привычек. Большую роль в профилактике заболеваний играет контроль за уровнями холестерина и глюкозы в крови, артериального давления, индексом массы тела, окружности талии, а также регулярное прохождение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации.
Соблюдайте все меры профилактики и будьте здоровы!
Лента новостей
24.09.2019 08:00
Сегодня ребята группы дневного пребывания отделения «Водолей»  побывали в необычной школе, на уроке…
20.09.2019 14:00
Ефиму Репину повезло заслужить признание еще
при жизни. Современники восхищались его
выдающейся…
16.09.2019 10:00
«В гостях у сказки»
«Театр – это волшебный мир.
Он даёт уроки красоты,
морали и нравственности.
А…
16.09.2019 10:00
Вот и кончилось весёлое тёплое лето, на смену лету пришла яркая осень. Это необыкновенное и…
1    255  256  257    354