Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Информация
16.01.2024 14:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2520(1).jpg
В рамках мероприятий, посвященных Неделе профилактики неинфекционных заболеваний, которая проходит в России с 15 по 21 января, в отделении реабилитации «Водолей» проводятся беседы с детьми, родителями и сотрудниками.
Хронические неинфекционные заболевания (ХНИЗ) - это болезни, характеризующиеся продолжительным течением. К ХНИЗ относятся болезни системы кровообращения, органов дыхания, злокачественные новообразования, сахарный диабет, которые являются основной причиной инвалидности и преждевременной смертности населения Российской Федерации.
Самым действенным методом профилактики развития ХНИЗ - это соблюдение принципов здорового питания, повышение физической активности и отказ от вредных привычек. Большую роль в профилактике заболеваний играет контроль за уровнями холестерина и глюкозы в крови, артериального давления, индексом массы тела, окружности талии, а также регулярное прохождение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации.
Соблюдайте все меры профилактики и будьте здоровы!
Лента новостей
02.07.2018 14:00
Сегодня, 29  июня, отделение реабилитации инвалидов «Рябинушка» встречали у себя долгожданных…
02.07.2018 14:00
«Протянула ладони, будто что-то прошу,
Что там, в алом бутоне? Дай хоть миг подержу.
Мимолётная…
27.06.2018 15:00
Дорогие друзья! Мы приняли участие в акции, а вы?
Сегодня, 27 июня, в Международный день…
25.06.2018 10:00
Сегодня в нашем дружном отделении «Водолей» состоялся настоящий праздничный концерт «Расти и…
1    328  329  330    354