Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Неделя подсчета калорий
08.04.2024 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2567.jpg
C 8 по 14 апреля проходит неделя подсчета калорий
Неделя подсчета калорий проводится с целью привлечения внимания к необходимости рационального питания.
Потребность в энергии является индивидуальным параметром для каждого человека и зависит от ряда показателей, таких как пол, возраст, рост и вес, наличие заболеваний и уровень физической активности.
Пища представляет собой «упакованную» энергию, которая в процессе обмена веществ высвобождается в организме. Эта энергия может расходоваться на работу органов и систем, физическую активность и др. В противном случае потребленная энергия накапливается в виде запасов жировой ткани.
Нерациональное питание с избыточной энергоемкостью пищи, низкая физическая активность и сидячий образ жизни – главные факторы роста распространенности абдоминального и генерализованного ожирения.
Лента новостей
22.04.2022 12:00
В отделении «Водолей» для детей прошло познавательное мероприятие на тему: «Поговорим о прекрасном:…
22.04.2022 12:00
Всю неделю педагоги с детьми отделения «Водолей»  делают пасхальные открытки, корзинки для яиц,…
22.04.2022 12:00
«Читаем солдатские письма»
В течение всей недели в отделении «Водолей» проходили мероприятия,…
22.04.2022 11:00
ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ, ЕСЛИ ВАС УКУСИЛ КЛЕЩ?
Невакцинированным гражданам при присасывании…
1    135  136  137    354