Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Неделя подсчета калорий
08.04.2024 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2567.jpg
C 8 по 14 апреля проходит неделя подсчета калорий
Неделя подсчета калорий проводится с целью привлечения внимания к необходимости рационального питания.
Потребность в энергии является индивидуальным параметром для каждого человека и зависит от ряда показателей, таких как пол, возраст, рост и вес, наличие заболеваний и уровень физической активности.
Пища представляет собой «упакованную» энергию, которая в процессе обмена веществ высвобождается в организме. Эта энергия может расходоваться на работу органов и систем, физическую активность и др. В противном случае потребленная энергия накапливается в виде запасов жировой ткани.
Нерациональное питание с избыточной энергоемкостью пищи, низкая физическая активность и сидячий образ жизни – главные факторы роста распространенности абдоминального и генерализованного ожирения.
Лента новостей
13.11.2018 12:00
08 и 09 ноября 2018 года состоялся областной семинар на тему «Организация работы с…
12.11.2018 12:00
Специалисты отделения социальной
помощи семье и детям МБУ «КЦСОН»
Первомайского района при…
12.11.2018 12:00
Вся жизнь детей насыщена игрой. Каждый ребенок хочет сыграть свою роль. Театрализация – это, прежде…
02.11.2018 08:00
Считается, что осень тоскливое время года, но вы только посмотрите на это волшебное преображение…
1    305  306  307    354