Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Неделя подсчета калорий
08.04.2024 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2567.jpg
C 8 по 14 апреля проходит неделя подсчета калорий
Неделя подсчета калорий проводится с целью привлечения внимания к необходимости рационального питания.
Потребность в энергии является индивидуальным параметром для каждого человека и зависит от ряда показателей, таких как пол, возраст, рост и вес, наличие заболеваний и уровень физической активности.
Пища представляет собой «упакованную» энергию, которая в процессе обмена веществ высвобождается в организме. Эта энергия может расходоваться на работу органов и систем, физическую активность и др. В противном случае потребленная энергия накапливается в виде запасов жировой ткани.
Нерациональное питание с избыточной энергоемкостью пищи, низкая физическая активность и сидячий образ жизни – главные факторы роста распространенности абдоминального и генерализованного ожирения.
Лента новостей
21.10.2020 15:00
Работа с природным материалом для многих детей – это увлекательное занятие с хорошим позитивом. Я,…
21.10.2020 10:00
Главная функция налоговых органов состоит в том, чтобы обеспечивать соблюдение законодательства о…
19.10.2020 14:00
В отделении «Водолей» состоялась очередная встреча с чудесными ребятами из Дома Молодежи!
 Педагоги…
15.10.2020 16:00
«Я свяжу тебе жизнь из веселой, оранжевой пряжи,
И потом от души подарю,
Где я нитки беру, никогда…
1    212  213  214    358