Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Неделя подсчета калорий
08.04.2024 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2567.jpg
C 8 по 14 апреля проходит неделя подсчета калорий
Неделя подсчета калорий проводится с целью привлечения внимания к необходимости рационального питания.
Потребность в энергии является индивидуальным параметром для каждого человека и зависит от ряда показателей, таких как пол, возраст, рост и вес, наличие заболеваний и уровень физической активности.
Пища представляет собой «упакованную» энергию, которая в процессе обмена веществ высвобождается в организме. Эта энергия может расходоваться на работу органов и систем, физическую активность и др. В противном случае потребленная энергия накапливается в виде запасов жировой ткани.
Нерациональное питание с избыточной энергоемкостью пищи, низкая физическая активность и сидячий образ жизни – главные факторы роста распространенности абдоминального и генерализованного ожирения.
Лента новостей
18.02.2019 09:00
С 14 февраля 2019 г. стартовал обучающий семинар
на базе ООО «БЕЛЛА Сибирь» по теме «Уход за…
15.02.2019 09:00
« Время выбрало нас.
Закружило в афганской метели.
Нас позвали друзья в грозный час –
Мы особую…
14.02.2019 14:00
В отделении социальной помощи семье и детям имеются бесплатные путевки в МБУ «Заря». Заезды детей…
14.02.2019 11:00
акция "саженец в обмен на вторсырье" впервые стартовала в Санкт-Петербурге весной 2017…
1    290  291  292    354