Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
Неделя подсчета калорий
08.04.2024 12:00
http://social.admnsk.ru/SiteKCSON/prvKCSON/DocLib7/2567.jpg
C 8 по 14 апреля проходит неделя подсчета калорий
Неделя подсчета калорий проводится с целью привлечения внимания к необходимости рационального питания.
Потребность в энергии является индивидуальным параметром для каждого человека и зависит от ряда показателей, таких как пол, возраст, рост и вес, наличие заболеваний и уровень физической активности.
Пища представляет собой «упакованную» энергию, которая в процессе обмена веществ высвобождается в организме. Эта энергия может расходоваться на работу органов и систем, физическую активность и др. В противном случае потребленная энергия накапливается в виде запасов жировой ткани.
Нерациональное питание с избыточной энергоемкостью пищи, низкая физическая активность и сидячий образ жизни – главные факторы роста распространенности абдоминального и генерализованного ожирения.
Лента новостей
03.02.2020 16:00
В отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями «Водолей» проводится большая работа,…
31.01.2020 16:00
27 января отпраздновала свой 60летний юбилей Забнина Наталья Николаевна, социальный работник ОСО№…
29.01.2020 10:00
В отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями «Водолей» прошла акция…
28.01.2020 16:00
28 января отмечает свой 90-летний юбилей труженик тыла  Береснев Валентин Спиридонович.
С этой…
1    233  234  235    354