Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Валентинов день»
17.02.2023 16:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1513.jpg

День Всех Влюбленных, этот традиционный для Европы католический праздник, несмотря на запреты Православной церкви, начали отмечать в Российской в 19 веке. Особенно популярен он был среди дворян, следующих заграничной моде.

Широкое распространение в России праздник получил в конце XX века вместе с приходом западной культуры. День Святого Валентина начали отмечать в школах, университетах, устраивать в этот день вечеринки и праздничные концерты.

Посетители Комплексного центра обслуживания населения, расположенного по адресу: ул. Европейская, 1а, тоже решили не отступать от традиций и отметить этот день конкурсами, песнями и театрализованным спектаклем. Все веселились от души, даря друг другу, сделанные своими руками, валентинки и радостный смех.

Лента новостей
14.02.2019 12:00
День всех влюбленных все глубже проникает в нашу жизнь. Традиция интересная – так почему бы нет?!...…
04.02.2019 15:00
«Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит,– утверждал Антуан де…
27.01.2019 11:00
27 января труженик тыла, ветеран труда, вдова участника Великой Отечественной войны Иванова…
21.01.2019 09:00
Второе тысячелетия Крещение Господне почитается на Руси как один из главных христианских праздников.…
1    339  340  341    370