Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Доступное домоводство»
07.04.2023 16:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1566.jpg

В комплексном центре социального обслуживания населения, находящегося по адресу ул. Европейская 1а, прошли мастер-классы в рамках проекта «Доступное домоводство», реализуемого при участии и поддержке БФ «Поколение Ашан».

 

Мы готовили – горячие бутерброды, самые вкусные получаются в духовке. Заготовки равномерно пропекаются и готовятся очень быстро. Горячие бутерброды из духовки идеально подойдут для завтрака или перекуса, однако нужно помнить о том, что злоупотреблять ими не стоит.

 

В кулинарной студии юные посетители нашего центра с огромным удовольствием трудились, проявляли заинтересованность при работе с кухонными принадлежностями, техникой. Мастер-классы прошли весело и познавательно, дети были в восторге!

Всем приятного аппетита!

 

#доступноедомоводство_поколениеашан

Лента новостей
29.10.2022 13:00
Уважаемые жители города Новосибирска!
По техническим причинам 31 октября выезд мобильной…
26.10.2022 17:00
Красива и разнообразна природа нашей страны, много песен, стихов, загадок и сказок посвящено ей. На…
26.10.2022 09:00
Прямая телефонная линия
«О мерах социальной поддержки семей мобилизованных граждан»
В общественной…
25.10.2022 17:00
Новосибирский областной Российско-Немецкий Дом (НО РНД) был создан в 1989 году с целью возрождения,…
1    102  103  104    329