Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Доступное домоводство»
07.04.2023 16:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1566.jpg

В комплексном центре социального обслуживания населения, находящегося по адресу ул. Европейская 1а, прошли мастер-классы в рамках проекта «Доступное домоводство», реализуемого при участии и поддержке БФ «Поколение Ашан».

 

Мы готовили – горячие бутерброды, самые вкусные получаются в духовке. Заготовки равномерно пропекаются и готовятся очень быстро. Горячие бутерброды из духовки идеально подойдут для завтрака или перекуса, однако нужно помнить о том, что злоупотреблять ими не стоит.

 

В кулинарной студии юные посетители нашего центра с огромным удовольствием трудились, проявляли заинтересованность при работе с кухонными принадлежностями, техникой. Мастер-классы прошли весело и познавательно, дети были в восторге!

Всем приятного аппетита!

 

#доступноедомоводство_поколениеашан

Лента новостей
15.05.2025 10:00
📌На базе филиала "КЦСОН Дзержинского района" состоялась рабочая встреча…
15.05.2025 10:00
📌В нашем центре вчера было солнечно и тепло, потому что звучали стихи и песни …. Вечер был…
12.05.2025 10:00
📌Есть в нашем календаре праздник, значимость которого остается неизменной, как бы ни…
12.05.2025 10:00
♻Сотрудники филиала "КЦСОН Дзержинского района" присоединились к Всероссийскому субботнику…
1    6  7  8    329