Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Доступное домоводство»
07.04.2023 16:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1566.jpg

В комплексном центре социального обслуживания населения, находящегося по адресу ул. Европейская 1а, прошли мастер-классы в рамках проекта «Доступное домоводство», реализуемого при участии и поддержке БФ «Поколение Ашан».

 

Мы готовили – горячие бутерброды, самые вкусные получаются в духовке. Заготовки равномерно пропекаются и готовятся очень быстро. Горячие бутерброды из духовки идеально подойдут для завтрака или перекуса, однако нужно помнить о том, что злоупотреблять ими не стоит.

 

В кулинарной студии юные посетители нашего центра с огромным удовольствием трудились, проявляли заинтересованность при работе с кухонными принадлежностями, техникой. Мастер-классы прошли весело и познавательно, дети были в восторге!

Всем приятного аппетита!

 

#доступноедомоводство_поколениеашан

Лента новостей
12.04.2023 11:00
Многие из нас согласятся с тем, что правильное питание – это ключ к здоровью и долголетию. Однако в…
12.04.2023 11:00
Татьяна Устинова – популярный автор детективных романов, журналистка, переводчица, телеведущая. В…
11.04.2023 08:00
Белое море — внутреннее море на севере европейской части России, относится к Северному Ледовитому…
11.04.2023 08:00
Сегодня посетители Комплексного центра социального обслуживания населения, расположенного по…
1    75  76  77    330