Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Доступное домоводство»
07.04.2023 16:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1566.jpg

В комплексном центре социального обслуживания населения, находящегося по адресу ул. Европейская 1а, прошли мастер-классы в рамках проекта «Доступное домоводство», реализуемого при участии и поддержке БФ «Поколение Ашан».

 

Мы готовили – горячие бутерброды, самые вкусные получаются в духовке. Заготовки равномерно пропекаются и готовятся очень быстро. Горячие бутерброды из духовки идеально подойдут для завтрака или перекуса, однако нужно помнить о том, что злоупотреблять ими не стоит.

 

В кулинарной студии юные посетители нашего центра с огромным удовольствием трудились, проявляли заинтересованность при работе с кухонными принадлежностями, техникой. Мастер-классы прошли весело и познавательно, дети были в восторге!

Всем приятного аппетита!

 

#доступноедомоводство_поколениеашан

Лента новостей
15.01.2021 11:00
Пандемия коронавируса изменила жизнь во всём мире не в лучшую сторону. Миллионы людей испытывают…
15.01.2021 11:00
Новый год – один из самых душевных, радостных и незабываемых праздников в жизни каждого ребенка.…
30.12.2020 15:00
Желаем Всем крепкого здоровья, здравомыслия и терпения. Пусть в наступающем году получится все, что…
28.12.2020 09:00
Наступают зимние каникулы – пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений. У вашего ребенка…
1    250  251  252    375