Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Доступное домоводство»
07.04.2023 16:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1566.jpg

В комплексном центре социального обслуживания населения, находящегося по адресу ул. Европейская 1а, прошли мастер-классы в рамках проекта «Доступное домоводство», реализуемого при участии и поддержке БФ «Поколение Ашан».

 

Мы готовили – горячие бутерброды, самые вкусные получаются в духовке. Заготовки равномерно пропекаются и готовятся очень быстро. Горячие бутерброды из духовки идеально подойдут для завтрака или перекуса, однако нужно помнить о том, что злоупотреблять ими не стоит.

 

В кулинарной студии юные посетители нашего центра с огромным удовольствием трудились, проявляли заинтересованность при работе с кухонными принадлежностями, техникой. Мастер-классы прошли весело и познавательно, дети были в восторге!

Всем приятного аппетита!

 

#доступноедомоводство_поколениеашан

Лента новостей
04.06.2020 09:00
Основные признаки наркомании.
Если вы определили, что ваш сын или дочь употребляет наркотики,…
01.06.2020 10:00
Польза оригами для детей.
Разные источники указывают, что оригами появилось в Китае, а позже туристы…
29.05.2020 11:00
Правила безопасности детей на природе
Когда мы выезжаем на природу, очень важно, чтобы во время…
29.05.2020 11:00
Рекомендации психолога. О пользе раскрасок для детей.
Раскраска - это черно-белое изображение…
1    246  247  248    329