Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Доступное домоводство»
07.04.2023 16:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1566.jpg

В комплексном центре социального обслуживания населения, находящегося по адресу ул. Европейская 1а, прошли мастер-классы в рамках проекта «Доступное домоводство», реализуемого при участии и поддержке БФ «Поколение Ашан».

 

Мы готовили – горячие бутерброды, самые вкусные получаются в духовке. Заготовки равномерно пропекаются и готовятся очень быстро. Горячие бутерброды из духовки идеально подойдут для завтрака или перекуса, однако нужно помнить о том, что злоупотреблять ими не стоит.

 

В кулинарной студии юные посетители нашего центра с огромным удовольствием трудились, проявляли заинтересованность при работе с кухонными принадлежностями, техникой. Мастер-классы прошли весело и познавательно, дети были в восторге!

Всем приятного аппетита!

 

#доступноедомоводство_поколениеашан

Лента новостей
15.05.2023 08:00
Человечество с давних пор стремилось сохранить знания и передать их потомкам. Для этого применялись…
15.05.2023 08:00
«Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь» – говорила великолепная Софи…
15.05.2023 08:00
Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими…
12.05.2023 12:00
В комплексном центре социального обслуживания населения, находящегося по адресу ул. Европейская 1а,…
1    62  63  64    329