Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
OFF
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Интервал: Aa Aa Aa
«Доступное домоводство»
07.04.2023 16:00
/SiteKCSON/dzKCSON/DocLib8/1566.jpg

В комплексном центре социального обслуживания населения, находящегося по адресу ул. Европейская 1а, прошли мастер-классы в рамках проекта «Доступное домоводство», реализуемого при участии и поддержке БФ «Поколение Ашан».

 

Мы готовили – горячие бутерброды, самые вкусные получаются в духовке. Заготовки равномерно пропекаются и готовятся очень быстро. Горячие бутерброды из духовки идеально подойдут для завтрака или перекуса, однако нужно помнить о том, что злоупотреблять ими не стоит.

 

В кулинарной студии юные посетители нашего центра с огромным удовольствием трудились, проявляли заинтересованность при работе с кухонными принадлежностями, техникой. Мастер-классы прошли весело и познавательно, дети были в восторге!

Всем приятного аппетита!

 

#доступноедомоводство_поколениеашан

Лента новостей
05.05.2021 15:00
На протяжении нескольких лет наш комплексный центр социального обслуживания населения Дзержинского…
05.05.2021 15:00
Бумажный журавлик был бы ничем не примечательной фигуркой оригами, если бы не одно поверье и…
05.05.2021 15:00
Сегодня посетители отделения дневного пребывания МБУ «КЦСОН» Дзержинского района побывали на…
04.05.2021 15:00
9 Мая — особая и священная дата в истории России.
День Победы — праздник, знаменующий конец…
1    179  180  181    330